Автор
Сообщение
29 декабря 2010 09:40
Доброго времени любители и ценители "гражданского оружия самообороны"! Как насчёт собраться и выпустить десяток-два газовых, холостых и травматических патронов? (есть "жертва" под газ!) Место-стрельбище найдём... ;-) 89233603408, Дмитрий.
...
1 +1 -0
29 декабря 2010 15:26
"любители и ценители " гражданского оружия самообороны блин звучит то как ! Сынок а ты знаешь сколько по статистике людей от него пострадало от этого оружия .
Интернет это зло
-5 +0 -5
29 декабря 2010 16:03
Ещё один озабоченный.
На форумы стрелкового оружия "большие дядьки" не пущают?
-1 +1 -2
29 декабря 2010 17:39
Что ж давайте по порядку... 1) Вот, например, вы, товарищ ТИК... Поделитесь статистикой применения гражданского оружия самообороны ("огнестрельное оружие ограниченного поражения"!? Если, конечно, знаете... Или вы написали это "лишь бы что сказать"!? Если пистолет выстрелил, то виноват не пистолет, а тот, в чьей руке он был... Не думаю, и знаю (согласно вашей вышеобозначенной статистики!), что на грабежи чаще, намного чаще, берут нож... Самый простой, даже иногда кухонный, нож... Как на вашей картинке, кстати... Или вы такой Милитари-Пацифист? Смените фотографию... Наше оружие защищает Нас от таких "людей с ножом" и очень эфективно! Да, бывают идиоты которые "палят из своих пушек" по кошкам, собакам, нерусским гражданам... Бывает... И это печально... 2) Всегда рады на форумах... Но, вопрос ведь не в этом! (Прочитайте!) Форумчане живут в Москве, Питере... А охото именно выехать за город и пострелять, опробовать своё оружие... Думаю, что ничего такого глупого тут и нет... 3) И вообще, Господа, я ждал не пустые комментарии, а людей разделяющих общие интересы! Всего хорошего!
...
0 +1 -1
29 декабря 2010 17:49
Таковых здесь нет разделяющих твои взгляды
Интернет это зло
-4 +0 -4
30 декабря 2010 01:28
Если ты взял в руки оружие(любое)значит ты кого-то боишься.
А вообще-в человеке заложен ген уничтожения себе подобных.(я не говорю уже о братьях наших меньших и о природе).
Я мстю....И МСТА-С мне подарили!:))
-1 +1 -2
30 декабря 2010 02:28
Извините, но... Значит вам повезло! Значит не сталкивались с 7 гопниками на улице Щорса; значит не дёргался выпивший парень на Ленина; и значит не вам на Свободном какие-то гопники, ни за что, разбили об лицо бутылку... Это произошло со мной! Отбился, поговорили... А если произойдёт с вами, м? Побежите, будете кричать "МИЛИЦИЯ" (а её не будет, уверяю!), заплачете... ??? Да, оружие - это "КРАЙНЯЯ МЕРА"! Но, я готов, если заденут моих родных или меня, его применить! Я не боюсь - просто ко всему готов в ЭТОЙ стране! Р.S. Я просил не комментарии (не в тему) оставлять, а ищу людей заинтересованных данным предложением! Прошу ваши негативные эмоции оставлять "за бортом", а не в данной теме!
...
1 +1 -0
30 декабря 2010 04:27
Напрасно, парень, за забвеньем ты шаришь по аптекам,-
Купи себе хотя б топор - и станешь человеком!


www.kulichki.com/vv/pesni/po-miru-lyudi-malenkie.html
Оружие - это пять.
1 +2 -1

Сообщение удалено пользователем Тик

30 декабря 2010 07:23
Сейчас не понял...
...
0 +0 -0
26 марта 2011 12:26
А самые трусливые в стране - полицаи и армейские, а типа спецназ вообще ссыкло конченное?
2 +2 -0
08 июня 2011 10:29
С удовольствием бы пострелял хоть из чего, тоже очень люблю оружие. Но, к сожалению, на данный момент егго у меня нет. Да и раньше была только пневматика.
0 +0 -0
08 июня 2011 22:51
Смысл с такого оружия? Пошуметь только. Неприцельно стрелять неинтересно
0 +0 -0
09 июня 2011 05:24
Да, в цель таkим не побьёшь... А вот выехать за город, встать на скалу над Енисеем и выстрелить... Просто наслаждаться эхом, работой оружия, а если ещё и ночью - ощущения потрясающие! : ) Кто не стрелял, а тем более ночью - не поймёт! Предложение в силе, номер тот же!
...
1 +1 -0
09 июня 2011 06:20
Рожок трассеров в ночное небо бы запустить вот это красиво!
2 +2 -0
09 июня 2011 06:57
korg, Тик, люди какие-то дурные. не интересна тема, не из чего стрелять - идите мимо! че херню-то всякую писать?! умными все-равно себя не показали. а вот sever_25 - молодец! предложение отличное. с работой раскидаюсь - можно и пострелять.
2 +2 -0
09 июня 2011 06:59
Dextert, предлагаю тебе ДОБРОВОЛЬНО стать мишенью! будет и стрельба прицельная и интерес!
1 +1 -0
09 июня 2011 07:23
для красоты и звука лучше фейерверки запускать :-)
а вот прицельно я бы постреляла, да оружия не имею, а так приглашайте
acer_fans, только не по живым мишеням, даже если они добровольные.
1 +1 -0
09 июня 2011 08:37
мда ночью стрелять , одно удовольствие !!! оружие в руки первый раз взял в 1-м классе в военной части на стрельбище (был ППШ-переделка фашистская ).все оружие с тех времен люблю !!
А кто хоть раз стрелял с Нагана , ТТ , или ПСМ ..... тот смеётся над звуками выстрела в кино !!!

Только в России нет закона об Короткоствольном оружие ,,, точнее он есть - Запрет.
И есть закон на ЧОП оружие.

С травмы не интересно стрелять. я бы даже с Ижика 18 , в бочку стрельнул. чем с того же Палкана.
- Когда я УМЕР , рядом не было никого , кто бы это Опроверг !!
2 +2 -0
09 июня 2011 09:57
ok1207, да я же прикалываюсь!
1 +1 -0
наверх