Автор
Сообщение
13 мая 2013 16:52
Erenbur, о несправедливости мира вещают такие, как Вы. Все им покупатели не по душе.
Еще раз говорю, у покупателей деньги, а у продавцов что-то, не всегда нужное даже им самим. Последняя фраза на касается продавцов, которые продают большое количество однородных товаров, но им вопросы о причине продажи и не задают.
6 +6 -0
13 мая 2013 16:57
Erenbur, прошу только без обид и не принимайте на свой счет.
1 +2 -1
14 мая 2013 11:03
про продаже Apple видеокарты(с указанием в лоте что карта не работает в Wintel компьютерах) какой то шутник спросил? пойдет ли Кризис

-4 +0 -4
14 мая 2013 11:52
Denizzz, ну кто-то понимает, а кто-то нет
good gay everyone
-1 +0 -1
14 мая 2013 16:31
Уважаемый usa-jeans24, как покупатель могу дать вам ответы на ваш "TOP-10"
1. Чтобы избежать вопрос №6
2. Согласен тупо.
3. Иногда продают вот такое http://krsk.au.ru/2399165/ , но оно "новое", но уже не "новое"
4. Иногда указанно б/у, но размеры 1,2,3,4,5 и .................., при этом - Мамой клянусь, себе покупал!
5. Согласен не совсем корректно.
6. Продавец имея 1 штуку думает, что все что он монополист, проще написать - " Есть ДО ХЕРА, берите сколько надо"
7. Для новичка простительно, смотрите рейтинг
8. Дураками, наша земля богата, как ничем другим. Смиритесь.
2kuzminpav,
9. Хороший товар не продают, тем более качественный
2Иван Сусанин
10. +100500, согласен полностью

С моей стороны хочу про комментировать действия "супер-пупер" продавцов - "ПЕРЦЕВ" от продаж.
ПРИМЕР(простите за Caps-Lock)!
ПРОДАМ КАРТИНУ МОННЫ-ЛИЗЫ ЦЕНОЙ В МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ - торги с 1 РУБЛЯ!!!!!!!!!!
И через 3-4 дня начинают со страха "Срать кирпичами", что лот уйдет за дешево.
Действия:
1. Создается "клончик", при этом со своего компа (IP-адрес естественно один) под ником - зло дейчик, го внючек, за сраньчик и т.д. Который перебивает ставочки в пределах одного "продавца"
2. Создается несколько лотов, с одним товаром. И перед ВАШЕЙ победой лот - продается (через два дня с криками что покупатель "казел" не приехал и не забрал, выставляется заново с 1 рубля)
3. Или появляется надпись устрашаещего вида - 24au.ru Ваша ставка отменена продавцом!
Вуа-ля!!!! Уважаемые ПРОДАВАНЫ, угарайте над собой. Вы ТАКИЕ ЖЕ!!!!! ТУПНИ (простите за Caps-Lock)
Это все к ЧЕМУ???? Честные продавцы просто улыбнуться. Ну а ОСТАЛЬНЫЕ просто узнают себя.
10 +19 -9
14 мая 2013 17:52
-4?, четверо узнало себя. ПРОЗРАВЛЯЮ (голосом совы из вини-пуха), ..........
3 +5 -2
14 мая 2013 22:05
sla, ну а чо, кризис-то пойдет?
если пятилетний ребенок в России не ругается матом, то он либо глухонемой, либо умственно отсталый
0 +2 -2

Сообщение удалено пользователем kostya-krk

15 мая 2013 03:59
На днях, к примеру в моих вопросах к лоту было такое сообщение:
"Пжалста, позвоните по т.8***********" типа, срочно-срочно, очень надо
я дама без амбиций особых, обычно перезваниваю по просьбе, мне не сложно, звоню и в этот раз, наш диалог:
- а че вы там продаете то? я уже и не помню, что у вас хотела то....... (видимо, везде свой номер раскидала и не помнит теперь че хотела)
- лот такой-то, сякой-то
- ммм, а как оно выглядит?.....

далее следует описание лота, на что мне отвечают:
- а я не помню, приеду домой и посмотрю, что я там у вас хотела
вот и поговорили
Красота спасет мир от засилия интеллекта
10 +10 -0
15 мая 2013 06:47
Highlander,
да конечно пойдет
если компьютер удастся включить
-1 +0 -1
15 мая 2013 17:47
ХеХ! Нонсенс какой-то. Мне сейчас прям необходимо задать вопрос "Причина продажи?"
Если чоу я сама здесь отметилась
Для статистики)
2 +3 -1
15 мая 2013 19:45
mona-oz, а вы сами себя забаньте, для профилактики.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
2 +4 -2
15 мая 2013 20:09
sergey--, хееее, безоснованно?
Не гуд.
Для профилактики лучше витамины
0 +0 -0
16 мая 2013 05:19
9. Хороший товар не продают, тем более качественный
почему не продают? не подошло по размеру, каких-то функций на поверку не оказалось (а кому-то они и не нужны, почему бы ему и не продать такое), подарили - а у меня уже 20 таких, бабушка заболела - деньги срочно нужны на операцию... мало ли...
я дама без амбиций особых, обычно перезваниваю по просьбе, мне не сложно, звоню и в этот раз, наш диалог:
хуже, когда телефон просят, причем срочно-срочно-срочно, а на следующий день начинаются звонки по телефону - про бесплатный уход да другой монплатин...
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
5 +5 -0
17 мая 2013 04:16
хуже, когда телефон просят, причем срочно-срочно-срочно, а на следующий день начинаются звонки по телефону - про бесплатный уход да другой монплатин...
и такое может быть,ттт, идиотов хватает

ПРОДАМ КАРТИНУ МОННЫ-ЛИЗЫ ЦЕНОЙ В МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ - торги с 1 РУБЛЯ!!!!!!!!!!
а я не понимаю тех, кто в таких торгах участвует, ну ведь ясно же - приобрести можно только потерянное время, а лот нет. Ладно там когда продают козью какашку с рубля, но не машину и не дом же

еще "нравится", купят лот, а потом оказывается, что приехать не могут и вобще "надо привезти туда-то, а мы там подумаем, покупать или нет", хотя написано "самовывоз"...
бабуля меня как то так допекала - купили они ноутбук у меня, грит, мол, привези - сами мы не могем... черт с тобой, привезла ей (бесплатно при чем), посмотрели его (бук) покрутили и (не включая!!!) определили, что он, однако, не работает (хотя бук в отличном состоянии и внутри и снаружи), уехала я ни с чем, через пару дней ноутбук купили адекватные люди, звонит опять эта малахольная - "везите! я так и быть куплю его!" Вот как на таких реагировать?
Красота спасет мир от засилия интеллекта
6 +8 -2
17 мая 2013 04:50
Вот как на таких реагировать?
матом )))))
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
3 +4 -1
03 октября 2014 04:54
Подскажите, как найти на аукционе пользователя? Заранее спасибо.
0 +1 -1
03 октября 2014 04:57
Galа,
Маныл Самылович
2 +2 -0
29 ноября 2014 19:32
Указана начальная цена и блиц. Вопрос:за сколько отдадите? Все крохоборы города здесь
1 +4 -3
25 декабря 2015 06:57
Всем привет! Хочу привести пример из личного опыта. У человека продается лот долго - к примеру за 1000 руб и уже который месяц... Я отслеживала его. За 1000 руб, к примеру, мне дорого было тратиться на эту вещь, потому что есть у меня лимит на приобретение таких вещей, но мне жутко хочется купить.. по прошествии времени, в личке написала ему, готов ли он продать за 800 руб к примеру и заберу я его сегодня же. Человек отдал. Без всяких высказываний. Он был вправе отказать и вправе согласиться на предложенное... почему бы и нет, если обоих устраивает договоренность? У меня если лот какой то также долго не продавался - могла снизить цену или рассмотреть предложение от покупателя. это же рыночные отношения- должна быть гибкость (в меру конечно) и как договоритесь собственно. и говорить тут про нищебродство и так далее по сути не совсем уместно, ситуации ведь разные. Всем успешных продаж и приобретений!
живи счастливо..
6 +7 -1
наверх