Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение
19 февраля 2014 09:42
Ну .....
Во первых - слезы тут ни кто не льёт, а вот маты сдерживает. Потому что сказать удивлен, ни сказать ничего.
Во вторых - возмущён и обижен, это совершенно разные вещи. Почему, среди стольких образованных джентльменов, приходится это разъяснять, ну да ладно.
В третьих - если о вас вытирают ноги и вы этому рады, то я не с вами.
В четвёртых - ни кого, ни чего и ни о чём тут не просил. Просто описал ситуацию. Не нравится не читаем!
В пятых господину Суперрадисту, - можете не делать ни каких телодвижений, вы их уже сделали - удачных торгов вам и далее. Чур без меня!
-10 +4 -14
19 февраля 2014 09:58
Как это понимать?(с) Понимайте как хотите)
В правилах аукциона все эти моменты популярно разобраны - если вас не устраивает отзыв по сделке, если отзыв выставлен несправедливо/Неправильно(по вашему мнению) - подавайте апелляцию. Тут несколько лет отлаживался механизм решения таких вопросов и ненадо изобретать никакое колесо.
Вы же сами пишете что палец о палец ударять ради отзыва не будете, значит оно вам и ненадо вовсе, по правилам аукциона получается что вас все устраивает. На нет и суда нет :-)
8 +9 -1
19 февраля 2014 10:05
А я полностью на стороне ТС.
У продавца мини-аукцион, PRO-аккаунт.
Не может запомнить - пусть записывает, это явно его основная работа, так пусть и поступает, как профи.
Или нанимает помощника, пусть записывает
Что ж мы тогда сочувствуем людям в других темах, да вот недавно мелькали темы про никакую работу "профи"-следаков?

ЗЫ,Апелляцию следовало бы подать, ибо если о вас вытирают ноги и вы этому рады, то я не с вами




2 +4 -2
19 февраля 2014 13:12
срок давности уже прошел.отзыв не изменить.надо было сразу отписаться и проблем бы не было.можете сделать ставку на любой лот.поставлю плюс чтобы минус нейтрализовать.за всеми сложно уследить.люди бывает делают ставки.ставят плюс и после этого тишина и никаких намеков на выкуп лота. приношу свои извинения. обычно проблем не возникает если покупатель представляется кто именно купил при покупке лота
19 февраля 2014 13:37
superradist, срок давности уже прошел.отзыв не изменить.

Так вроде же месяц на изменение отзыва дается. 24au.ru/review/?ID=3564179
Дата сделки: 03.02.2014 20:22:37
Отзыв (от 18.02.2014 19:25:38):
3 +3 -0
19 февраля 2014 14:56
Очуметь! Отзыв от 18.02.2014, а 19.02.2014 уже срок давности уже истёк!!! Налицо отсутствие не только порядочности, но и мозга как такового. Понял-простил!
п.с. А у меня получилось изменить отзыв!!! Поймите и простите.
-7 +1 -8
19 февраля 2014 14:59
пацаны, я покакал
если пятилетний ребенок в России не ругается матом, то он либо глухонемой, либо умственно отсталый
5 +7 -2
19 февраля 2014 15:13
Highlander, дак еще первым постом изволили облегчиться, даж не пацаны это поняли.
2 +4 -2
19 февраля 2014 15:16
mona-oz, некультурная вы

надо было написать: "с облегчением"
если пятилетний ребенок в России не ругается матом, то он либо глухонемой, либо умственно отсталый
-1 +1 -2
19 февраля 2014 15:19
Highlander, я тебя скоро наругаю за деепричастный оборот
Remember me или НАКАЖУ!!!
1 +1 -0
19 февраля 2014 15:21
Highlander, это отнюдь не от бескультурья, прост поздно зашла в тему, а то б я точно напЕсала сразу после первого Вашего поста
Ну ничо, еще постов будет много, укараулю

1 +2 -1
19 февраля 2014 15:29
срок давности уже прошел.
Поменяй уже ему отзыв по второй сделке (твой последний отзыв на него). Он от 18го.
Сделай, а...

Это ведь не успокоится.
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
1 +3 -2
19 февраля 2014 15:35
Munich, знать бы еще что это
если пятилетний ребенок в России не ругается матом, то он либо глухонемой, либо умственно отсталый
-1 +0 -1
19 февраля 2014 15:39
Оммммммм , оммммммм совершенно спокоен. Менять ничего не надо. Всё отлично!
mr_First, отзываться о незнакомом человеке в третьем лице как минимум не вежливо. Вам знакомо это слово? Я имею ввиду вежливость. Думаю нет, впрочем ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B6%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C думаю вам много нужно узнать. Кстати, судя по нику вы надеюсь мужчина, так вот когда ваша девушка или жена назовет вас ночью не вашим именем, Ерунда! Это ошибка! Поймите и простите!
п.с. Выводы сделаны. Модератору просьба закрыть тему.
-5 +2 -7
наверх